«Любовница» Александра Серова Дарья Друзьяк записала песню с популярным артистом

883

 

Дарья Друзьяк, экс-участница шоу «Дом-2», отлично пропиарилась на истории своего романа с Александром Серовым. Доказать то, что она действительно была любовницей популярного артиста, ей так и не удалось, зато эта скандальная история существенно повысила узнаваемость скандальной девушки.

После скандала с Серовым Дарья решила пойти в профессиональную музыку. Она стала певицей, а недавно записала свою первую серьезную песню. Друзьяк спела дуэтом с популярным певцом и актером Игорем Лепихиным. В Сети появился фрагмент с записи в студии. Игорь и Даша записывают клубную композицию, в которой присутствуют строчки на английском языке.

Обладает ли Друзьяк какими-то выдающимися вокальными данными, по данному фрагменту определить тяжело, тем не менее поет она, по крайней мере, не банально, да к тому же и на иностранном языке.

[media=https://www.instagram.com/p/B0gO0-ZofLM/]

Отметим, что Лепихин тоже является достаточно эпатажной персоной. Не так давно его уличили в романе с мамой Дианы Шурыгиной. Наталья Шурыгина даже ушла от мужа, а большая разница в возрасте с Игорем ее совершенно не смущает. Сейчас женщина очень увлечена молодым любовником, правда, развивать свои отношения до чего-то большего, чем простая интрижка, они пока не хотят.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Друзьяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ