Татьяна Брухунова наняла помощницу, поскольку не умеет готовить

5 995

 

Евгений Петросян из-за затянувшейся процедуры раздела имущества с Еленой Степаненко на время лишился всех своих накоплений и даже возможности получать гонорары. Как пояснил его адвокат Сергей Жорин, все счета Петросяна арестованы судом на время процедуры раздела имущества.

А вот молодая помощница юмориста Татьяна Брухунова, которую называют его любовницей, от недостатка денежных средств, похоже, совершенно не страдает. Она позволяет себе покупать вещи в бутиках только самых дорогих марок, ежемесячно тратя десятки, а то и сотни тысяч рублей на одежду и аксессуары. А теперь Татьяна созналась, что пользуется услугами домохозяйки, которая готовит для нее еду.

[media=https://www.instagram.com/p/B0h7V3qH5W0/]

Брухунова честно призналась, что готовить она не умеет, так как у нее «руки растут не из того места». А вот кулинарные способности своей помощницы Татьяна не похвалить просто не может. По ее словам, помощница готовит вкусную и полезную пищу, и Татьяна абсолютно довольна тем, как питается. Брухунова совершенно не смущается своего неумения готовить, так как твердо убеждена: каждый человек по жизни должен заниматься своим делом.

Ранее, напоминаем, Татьяна Брухунова раскрыла секрет счастливой семейной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ