Елизавета Боярская трогательно поздравила супруга с днем рождения

564

 

Мужу известной актрисы Елизаветы Боярской – дочери «главного мушкетера» страны Михаила Боярского – актеру кино и театра Максиму Матвееву 28 июля «стукнуло» 37 лет.

Сначала праздник отметили всей семьей, но потом Максиму удалось устроить себе праздник наедине с любимой женой. Она, в свою очередь, обрадовалась возможности побыть с супругом и трогательно поздравила его в социальной сети Instagram, опубликовав соответствующее обращение, снабженное фотографией.

А вот многие пользователи, просматривавшие эту нежную публикацию, сразу же обратили внимание на геотег, из чего стало понятно, что паре удалось побывать на берегу Финского залива Балтики.

[media=https://www.instagram.com/p/B0gZHHnoa3O/]

«Вчера было чудесно и шумно. Семья, разговоры, застолье! Сегодня убежали. Тишина и счастье. С днем рождения, муж! Лучшее, что со мной случилось в жизни - это встреча с тобой! Спасибо тебе за все! ❤️❤️❤️», — обратилась к мужу Елизавета.

Фотография с поздравлением набрала внушительное количество лайков и комментариев, а вот друзья пары, как и многие другие пользователи социальной сети, присоединились к поздравлениям.

«Макс поздравляю!!!! Ребята вы прекрасны ?», «Какая прелесть! Любим вас!!!!!!?», «Как же вы, ребята, хороши! Очень уж вы мне нравитесь!», «Чудесная пара! Такие настоящие!❤️Будьте счастливы», — комментируют публикацию друзья и поклонники пары.

Напомним, в декабре 2018 года Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй стали родителями, но актриса не спешила показывать сына публике, только недавно начав публиковать фотографии с прогулки с ребенком. А отец Елизаветы – Михаил Боярский – довольно пессимистично высказался по поводу увлечения дочери театром и кино, сравнив его со своей юношеской страстью к рок-н-роллу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ