Сын Жанны Фриске начал врать своему папе

3 189

 

Дмитрий Шепелев продолжает вести свой блог, посвященный воспитанию сына. Телеведущий решил не показывать Платона, рожденного от Жанны Фриске, ныне покойной, зато много рассказывает о мальчике и о том, как он его воспитывает.

Сегодня Шепелев поделился наболевшим со своими подписчиками. Ранее Дмитрий рассказывал, что слишком многое позволяет Платону, и тот начал этим пользоваться. С возрастом он стал больше шалить, зная, что останется безнаказанным. Однако теперь сын Жанны Фриске начал врать своему папе, и это Дмитрия очень огорчает.

[media=https://www.instagram.com/p/B0nthW7lNeS/]

Шепелев винит в этом себя. Дело в том, что в детстве Дмитрий тоже врал своим родителям, но только ради того, чтобы избежать наказания. Например, он придумывал различные истории, чтобы оправдать свои неважные оценки в школе. Однако сын Шепелева врет без особой надобности, ведь папа его никогда не наказывает. Дмитрий недоумевает: почему ребенок начал так себя вести, и просит помощи у своих подписчиков. Также Шепелев просит фолловеров поделиться похожими историями.

Кстати, Дмитрий недавно остроумно разыграл свою маму, прилетевшую к нему на отдых в Италию. Однако Шепелеву досталось за эту шутку – фолловеры сочли ее слишком жестокой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ