Ксения Собчак разработала «коварный план» свадьбы с Константином Богомоловым – Лена Миро

1 493

 

В отечественных СМИ на днях промелькнула информация о готовящейся свадьбе Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Якобы пара планирует пожениться уже в сентябре этого года.

Высказалась по этому поводу блогер Лена Миро, которая никогда не верила в искренность чувств Собчак и Богомолова и всегда была уверена: Константин просто грамотно использует свою пассию. По мнению Миро, свадьба может, в итоге, состояться, а может и не состояться, но как бы там ни было, информация об этой свадьбе была вброшена ни кем иным как самой Ксенией Собчак. Причем мотивы этого вброса для Миро вполне понятны.

Как объясняет Лена, Ксения и Константин, вероятно, расстались бы спустя пару месяцев своей интрижки, если бы не Максим Виторган, который после развода с Собчак закрутил красивый роман с Нино Нинидзе. В такой ситуации Собчак просто не могла позволить показать, что пока ее бывший муж хорошо устроился после развода и счастлив в новых отношениях, она – наоборот. Вот только Богомолов, по словам Лены, вряд ли хоть что-нибудь знает о своей грядущей свадьбе со светской львицей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0QfiYKgV8K/]

«Но Собчак, считающая себя коварной и умной (…), вбросила по дешёвым каналам информацию о предстоящей свадьбе. За тем, чтобы сказать сейчас своему любовнику: ну, дорогой, не подставляй меня – неудобно выйдет, если ты меня не возьмёшь в сентябре в замужество! Коварный план, да. И тупой. Впрочем, может и прокатить, если Богомолов на это всё поведётся. Однако может статься, что Богомол – не такое тупое и бесхребетное насекомое, каким считает его Собчак. В этом случае, свадьбы, конечно, не будет», – сказала Лена.

Кстати, влюбленные уже совсем не скрывают своих чувств на публике. Накануне Константин Богомолов впервые признался в любви Ксении Собчак публично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ