Рита Дакота «воссоединилась» с бывшим мужем Владом Соколовским

1 296

 

Исполнительница Рита Дакота приняла участие в шоу на «Русском радио», в рамках которого откровенно рассказала ведущей Юлии Барановской о своих отношениях с бывшим мужем Владом Соколовским. Артистка призналась, что не держит на него зла, более того, ради общей дочери Мии экс-супруги смогли наладить дружеские отношения. В подтверждение своих слов Рита Дакота вспомнила об их недавнем совместном походе в океанариум.

[media=https://www.instagram.com/p/B0q8OdGiszE/]

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский развелись после того как стало известно о многочисленных изменах певца. Открывшаяся правда сильно уязвила и расстроила исполнительницу, которую погрузилась в депрессию. Однако со временем девушке удалось взять себя в руки и наладить жизнь после развода.

Рита Дакота смогла отпустить прошлое и простить неверного супруга. Артистка признает, что грехи водятся абсолютно за каждым, поэтому лучше не осуждать других людей, а критически взглянуть на себя.

«Никакого негатива к этому человеку у меня не осталось. Мы вместе с ним и с дочкой ходили на днях в океанариум. Мы очень часто любим осуждать людей, но при этом не замечаем какие-то плохие черты характера в себе. Все люди грешны», – пояснила певица.

Несмотря на негативный опыт, исполнительница не утратила веры в порядочность мужчин. Рита Дакота даже привела пример с клубникой, заметив, что одна гнилая ягода не делает всю «корзину» плохой.

[media=https://www.instagram.com/p/B0lmdZRiu3f/]

В настоящее время певица вполне счастлива, поскольку у нее есть дочь и любимая работа, которой она уделяет много времени. Недавно она записала новую песню «Фиолет» и приступила к съемке клипа, что потребовало от нее колоссальных физических усилий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ