Пьяный Михаил Ефремов устроил разборки с полицией в Москве

1 516

 

Имя Михаила Ефремова в последнее время начало ассоциироваться у зрителей со скандалами, а не творчеством. Накануне знаменитый актер оказался в центре очередного скандала – он устроил дебош в самом центре Москвы.

Очевидцы сообщают, что Ефремов устроил разбирательств с сотрудниками правоохранительных органов. Михаил драться не лез, но долго спорил о чем-то с полицейскими. У одного из них он даже отнял громкоговоритель, пытаясь делать какие-то призывы его посредством. Чего конкретно добивался этим актер, остается неизвестным, но Ефремов убедительно просил правоохранителей уезжать из города.

[media=https://www.instagram.com/p/BuN9hSPF-Vi/]

По его словам, он исключительно доброжелательно относится к сотрудникам органов правопорядка, но выступает против того, чтобы полиция делала своим же согражданам плохо. Что конкретно имел в виду Ефремов, также остается неизвестным.

Один из полицейских обратился к Ефремову с вопросом, мол, для чего он устраивает эти разбирательства, актер в ответ прямо признается, что он пьян. Задерживать Михаила Ефремова полицейские не стали. Пока ни одна из сторон не прокомментировала инцидент.

Напомним, недавно Ефремов пережил серьезную потерю – у него умерла мама. Актер с трудом выдержал прощание со своей мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ