Евгений Петросян на гастролях в Крыму оценил «стишки-пирожки»

853

 

Мэтр советской и российской юмористической сцены Евгений Петросян, который частенько подвергается критике и со стороны обычных зрителей, и со стороны КВНщиков, заявляющих, что юморист ворует у них шутки, а затем выдает за свое творчество, сейчас проводит гастрольный тур по Крыму. Надо сказать, что он не только выступает с концертами, но и находит время для собственного отдыха и не перестает шутить даже вне сцены.

Так, на своей страничке в социальной сети Instagram знаменитый юморист выложил несколько фотографий, на которых он запечатлен в момент прохождения спа-процедур. Интересно, что на его лице красуется черная грязевая маска, по поводу которой сыронизировали не только посетители подписчики аккаунта Петросяна, но и он сам. Юморист состроил забавную рожицу и добавил к фото соответствующий самокритичный комментарий.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qUgF3nj7t/]

«Голова моя машет ушами, Как крыльями птица. Ей на шее ноги Маячить больше невмочь. Черный человек, Черный, черный, Черный человек На кровать ко мне садится, Черный человек Спать не дает мне всю ночь», – написал Евгений Петросян.

Пользователи социальной сети оценили юмор Петросяна, а некоторые даже поинтересовались, кто же это все ночь не дает ему спать. Впрочем, самому юмористу особенно по вкусу пришлись ходящие в Интернете «стишки-пирожки», один из которых он также выложил на своей персональной страничке в Instagram.

«Мой дядя самых честных правил, / Когда не в шутку занемог, /То вспомнил чудное мгновенье, / Когда он мог еще пока», – добавил Евгений Петросян.

Напомним, Петросяну сейчас вообще-то не до шуток, ведь жить ему приходится на чужие деньги – пока Татьяна Брухунова, о связи с которой не перестают трубить отечественные СМИ, тратит немалые суммы на обновление гардероба, Петросяну, чтобы хоть как-то выжить, несмотря на внушительные гонорары, приходится занимать деньги у друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ