Режиссер фильма о Юлии Началовой с утра до вечера «торчит» на ее могиле

1 613

 

Весной этого года не стало певицы Юлии Началовой. Но спекуляции вокруг ее имени продолжаются до сих пор. Подруга и пиар-директор Юлии Анна Исаева продолжает пресекать любого рода махинации, связанные с именем Началовой.

Исаева прояснила судьбу фильма, который снимался в память о Началовой. Сейчас все идет к тому, что фильм, несмотря на предварительное одобрение родителями Юлии, все-таки не выйдет. Режиссер Андрей Загорский ранее рассказывал, что именно Анна попрепятствовала съемкам. Однако Исаева пояснила, что не стала бы препятствовать, если бы Загорский повел себя разумно.

[media=https://www.instagram.com/p/BzXughQjD2C/]

Оказывается, режиссер обсуждал с Анной и родителями Юлии некоторые детали съемок, вот только цивилизованно оговорить все подробности съемочного процесса им так и не удалось. Анна планировала принимать участие в подготовке к съемкам: консультировать сценаристов и актеров, однако Загорский такой возможности ей не предоставил, фактически отказавшись подпускать родных и близких певицы к съемочному процессу. К тому же, как отмечает Исаева, биография и поведение Загорского вызывают большие сомнения.

«Все, что нам известно о господине Загорском, это то, что он с утра до вечера торчит на могиле Юлии Началовой. Кто бы туда ни пришел – всегда видит Андрея. Это немного пугает. Можно доверить такому странному персонажу делать кино о нашей девочке, которая нам очень дорога?», – рассказала подруга Началовой.

Сам Загорский рассказывал, что остановил съемки, чтобы не ругаться с семьей Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ