Бездарная Юлия Меньшова испортила жизнь сыну – Лена Миро

2 422

 

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова недавно рассказала, что поставила ультиматум своему взрослому сыну Андрею. Молодой человек хотел стать блогером и заниматься творчеством на просторах Интернета, но Меньшова настояла на том, чтобы ее сын поступил в театральный институт – то есть, чтобы в будущем он стал актером, как в свое время сама Юлия пошла по стопам знаменитых родителей.

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала Меньшову. По ее словам, некоторые родители порой поступают как свиньи, и пример тому – Меньшова. Лена обвинила актрису в тому, что та испортила жизнь сыну, отняв у него возможность заниматься любимым делом.

[media=https://www.instagram.com/p/B0R7RlwiPF1/]

Миро не считает Меньшову талантливой актрисой и уверена: Юлия в свое время допустила ошибку, решив пойти по стопам родителей. В итоге, она стала бездарной актрисой – говорит Лена – а теперь обрекает на ту же судьбу и своего сына.

«Казалось бы, если ты – бездарность, могла бы заниматься чем-то хорошим, но в другой сфере. Но Юлю жизнь ничему не учит, и она наехала на сына, чтобы тот поступил в театральный. Форменным шантажом Юля заставила своего ребёнка идти по своим стопам – быть бездарностью», – сказала Лена.

Блогер добавила: Андрей, который привык жить за счет своего знаменитого дедушки, долго не сопротивлялся и сдался перед своими родителями. Она с иронией пишет, что сын Меньшовой сейчас очень доволен, что станет неизвестным актером вместо того, чтобы заниматься своим любимым делом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ