Дочь Юлии Началовой уезжает от дедушки и бабушки

9 131

 

После смерти Юлии Началовой ее единственная дочь Вера стала жить у родителей своей мамы, своих дедушки и бабушки. Однако ее отец Евгений Алдонин регулярно забирает Веру к себе, часто увозит ее отдыхать на курорты. Теперь же, как сообщила подруга покойной Юлии Анна Исаева, Вера снова оставляет своих бабушку и дедушку, чтобы провести несколько последних недель лета в детском лагере.

Вера будет отдыхать в знаменитом «Артеке». Несколько недель назад девочка отдыхала с семьей своего папы в Турции, после чего, в июле, сконцентрировалась на своем саморазвитии, рассказывает Исаева. Сейчас Вера работает над собой сразу в нескольких направлениях: она изучает вокал и музыку, готовится к литературным конкурсам, к школьному мюзиклу, занимается рисованием. Больше подробностей о том, чем живет единственный ребенок Юлии Началовой, Исаева пообещала раскрыть позже.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yfJR8jmIS/]

Анна рада за Веру, которая едет отдыхать в один из лучших детских лагерей страны. А тем временем Исаева решила продемонстрировать поклонникам несколько архивных фотографий со дня рождения Веры. Снимки были сделаны около десяти лет назад, на вечеринке присутствовали и мама, и отец именинницы.

Ранее Исаева рассказала, что режиссер фильма о Юлии Началовой с утра до вечера «торчит» на ее могиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ