Женившийся на Наде Оболенцевой Резо Гигинеишвили не знает, зачем это сделал

2 435

 

Режиссер Резо Гигинеишвили всего пару недель назад узаконил свои отношения со светской львицей Надеждой Оболенцевой. А теперь впервые в статусе молодоженов звезды дали совместное интервью.

В рамках этого интервью режиссер сделал неожиданное любопытное признание. Он прямым текстом заявил: не знает, зачем женился. По словам Резо, для него совершенно не важны формальности вроде брака, штампов и церемоний в ЗАГСе, а куда важнее – чувства и доверие к любимому человеку. С детства – говорит Резо – его воспитывали так, что данное человеку слово надо держать. Поэтому штамп в паспорте для Гигинеишвили не так важен, как его «да» на церемонии с любимым человеком.

«Честно говоря, не знаю, зачем люди женятся. Мне вся эта история с загсом и печатью эстетически не близка. Меня просто отец так воспитал, что данное слово и есть мое решение. Если я говорю да, это значит да, и никак иначе. Я убежден, что главное — доверие. В доверии заключается твоя личная свобода. Потому что, если ты хочешь быть с кем-то по собственной воле, значит, тебе это самому нравится, все остальное – просто формальности и ритуалы», — сказал режиссер в интервью для GRAZIA.

 

В то же время Резо добавил: если эти свадебные формальности важны для любимого человека, то он ничего не имеет против них. Если регистрация отношений способна сделать женщину счастливой, то и он будет чувствовать себя счастливым. У Оболенцевой на этот вопрос немного иные взгляды. Для Надежды тот же штамп в паспорте – закрепление, подтверждение чувств двух людей друг к другу.

Отметим, что сейчас Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева отдыхают на курорте, причем, на том, где проводит свой отпуск Надежда Михалкова, бывшая жена режиссера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ