Рита Дакота и Влад Соколовский в годовщину развода решили забыть о конфликтах

613

 

Похоже, в отношения между бывшими возлюбленными – Ритой Дакотой и Владом Соколовским – нормализуются. По крайне мере, об этом на своей страничке в социальной сети Instagram сообщила сама Рита.

Она опубликовала короткое видео, рассказав, что на данный момент ей пришлось принять ситуацию, как есть, однако в годовщину развода с Владом они решили забыть о прежних распри и провели весь день вместе с дочерью и отцом Риты. Артистка добавила, что это видео заставило ее даже прослезиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yqHJzFoeT/]

«Это видео ужасного качества, но самого лучшего содержания. Я чувствую, что важно поделиться этим моментом с вами, моя инстасемья, раз вы проходили этот путь рядом со мной, «держали за руку» и поддерживали, когда это было так нужно. Вчера был ровно год, как мы расстались с Владом. И эту годовщину мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам с реабилитации на полдня. Влад качает Мию на качелях, а папа (трезвый живой папочка) — меня. Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее, красивое принятие. Это не постановка, это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы. Я увидела их, и слезы побежали из глаз», — делилась эмоциями звезда.

По словам артистки, она простила Влада, который на протяжении всей совместной жизни пары постоянно отличался изменами Рите, а она, в свою очередь, переживала эти трагические моменты очень тяжело. Да и с отцом Рите удалось нормализовать отношения только недавно, ведь он страдал тяжелой алкогольной зависимостью, а затем решил пройти специальный реабилитационный курс.

Фото: Рита Дакота с отцом своей дочери - Владом Соколовским

Кроме того, Дакота сделала еще одно довольно интересное заявление, отметив, что любит и отца своей дочери, и собственного папу, как людей. Напоследок Рита отметила, что после всего пережитого теперь сможет принять любое испытание, которое пошлет судьба, поскольку после развода, ставшего для нее тяжелейшим ударом, она приобрела огромный и ни с чем не сравнимый жизненный опыт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ