Рита Дакота об отношениях с Владом Соколовским: «Я люблю отца своего ребёнка»

752

 

Рита Дакота на днях призналась, что она больше не испытывает никакого негатива к своему бывшему мужу Владу Соколовскому. В интервью для шоу на радио Юлии Барановской певица рассказывала, что они нормально общаются с Владом ради их общей дочери, а недавно даже вместе сходили в океанариум.

Следом Дакота сделала еще одно любопытное заявление, признавшись: она до сих пор любит Влада. Правда, не в смысле романтических отношений мужчины и женщины, а в смысле любви к людям в целом. Артистка дала понять, что они с Соколовским действительно сохранили хорошие отношения, рушить которые она не хочет. В то же время Рита остается при своем мнении в вопросе возможного возобновления романтических отношений с Владом – такое развитие событий она даже не допускает.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yqHJzFoeT/]

«Я люблю своего отца и люблю отца своего ребёнка. Люблю, как людей. Люблю как души, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда», — пояснила Рита.

Дакота сумела простить Соколовского за его неоднократные предательства. По ее словам, последний год ее жизни научил ее многому, но, прежде всего, принятию и любви, даже к тем людям, которые в свое время сделали ей больно.

Кстати, Влад Соколовский сейчас находится в поиске новых отношений, а вот Рита, по слухам, уже встретила новую любовь. Дакоте приписывают роман с белорусским бойцом и музыкантом Виталием Гурковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ