Дарья Пынзарь похвасталась своими «поплавками» и… снова подверглась критике

1 519

 

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь после отъезда в Турцию (судя по всему на постоянное место жительства) не перестает хвастаться подробностями пребывания в этой стране, постоянно выкладывая все новые и новые фото и даже рассказывая о довольно пикантных моментах отдыха.

В своей очередной публикации в социальной сети Instagram Дарья не преминула выложить новую фотографию, где она запечатлена лежащей на воде с выставленным кверху бюстом, решив таким образом потроллить хейтеров, да еще и добавив ироничный комментарий, предлагая пользователям оценить ее «поплавки».

[media=https://www.instagram.com/p/B01GZyyhLPU/]

«Поплавок. Жду оригинальной подписи, почему так. Хотя, думаю, все сойдется на том, что они такие ненатуральные», — решила сыронизировать девушка в подписи к снимку. И предположила, что те, кто критикует ее за увеличение груди, «наверное, даже волосы не эпилируют — за натуральность же».

Увы, этот пост постигла та же участь, что и многие другие ее публикации, а подписчики ее аккаунта и рядовые посетители странички явно не оценили юмора знаменитости, в очередной раз вылив на нее ведро критики. В основном комментарии сводились только к тому, что девушке не стоило бы перекраивать себя в таком юном возрасте, ведь, как известно, чуть ранее хейтеры разгромили ее пластику, отметив, что некоторые процедуры пластической хирургии очень небезопасны для женщины.

Кроме того, пользователи заметили, что Дарья стала выглядеть намного старше своего возраста, а некоторые части тела стали уж слишком массивными.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yTC51hd62/]

Сама же Пынзарь, судя по всему, по этому поводу не комплексует и всегда готова испробовать на себе новшества современной медицины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ