Филипп Киркоров поддержал Диму Билана в соболезнованиях семье покойной Аллы Вербер

1 091

 

Информация о смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер появилась шестого августа. Известной бизнес-вумен на момент смерти было 62 года. Несмотря на то, что в одной из больниц Форте-деи-Марми за жизнь российской знаменитости боролись самые опытные медицинские работники, спасти женщину не удалось.

Сочувствия по поводу трагедии семье и близким Аллы Вербер начали выражать и рядовые пользователи Интернета, и многие известные представители российского шоу-бизнеса.

Одним и первых пост в социальной сети Instagram опубликовал популярный российский певец Дима Билан, отметив, что был знаком с покойной лично, хотя и не относил себя к ее близкому окружению. Кроме того, Билан добавил, что Алла Вербер внесла огромнейший вклад в развитие современной моды и по праву может считаться легендой.

Публикация получила множество откликов и комментариев. Не остался в стороне и король российской поп-сцены Филипп Киркоров, который поддержал Диму Билана, оставив, правда, очень краткий и лаконичный отзыв.

[media=https://www.instagram.com/p/B01alJRCqoo/]

«Очень точные слова», — лаконично отметил Киркоров.

Напомним, причиной смерти Аллы Вербер стал внезапный обширный инфаркт, который привел к полному отказу внутренних органов, а косвенно этому поспособствовал еще и анафилактический шок.

Примечательно то, что всего за несколько дней до трагической кончины Алла Вербер посетила юбилейный концерт композитора Игоря Крутого, где много танцевала и шутила. Никто из гостей, близко знавших Аллу Вербер, и представить себе не мог, что вскоре случится такая трагедия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ