Лена Миро цинично высказалась о смерти Аллы Вербер

3 364

 

Шестого августа не стало Аллы Вербер – фешн-директора ЦУМа – одного из самых дорогих и престижных торговых центров Москвы и всей страны. Блогер Лена Миро цинично высказалась о смерти Вербер, чья кончина повергла в шок всех представителей верхушки отечественного шоу-бизнеса.

Лена констатировала: Вербер занималась тем, что перепродавала брендовую одежду за огромные деньги. В качестве рекламы своей продукции Алла раздавала вещи своим знаменитым друзьям бесплатно. А теперь все они пишут скорбные посты о кончине Аллы, о том, каким хорошим другом она была, о том, что невозможно поверить в случившееся.

«Ксения заявила, что Алла не берегла себя. Пневмонии на ногах перенесла – две, леопёрдовых пинжаков закупила – много, платьев в розочку – ещё больше, и вообще работала на износ. На курорте Форте-деи-Марми и на модных показах упахивалась, да. Я жила как-то полгода там – ох, устала! Очень устала, правда. Большинство россиян сейчас в некотором недоумении. У них – пенсия в 65, до которой они крутят гайки артритными пальцами. Они реально не врубаются, как можно помереть в Италии от аллергии на морепродукты», – написала Лена в своем блоге.

 

Миро с сарказмом написала, что вся эта история выглядит очень грустной, но вовсе не от того, что Вербер умерла. Далее Лена прямым текстом посылает подальше всех, кто якобы скорбит после кончины Аллы. Миро уверена: скорбь российских звезд вызвана только одним фактором – что теперь им никто не «подгонит» брендовую вещь абсолютно бесплатно. Наконец, Лена заключает, что Алла, возможно, умерла для того, чтобы певица Жасмин во второй раз «выгуляла» свой дорогой «Бентли».

Напомним, сегодня Ксения Собчак озвучила причину смерти Аллы Вербер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ