«Пилит фоточки с отдыха»: Яну Рудковскую пристыдили за показушность скорби по Алле Вербер

922

 

Лена Миро все еще не может оставить в покое Яну Рудковскую на фоне смерти бизнесвумен Аллы Вербер. В этот раз блогер порассуждала на тему искренности российских звезд, которые демонстрируют свою скорбь в соц. сетях.

Миро начала с того, что напомнила своим читателям о самых близких людях в жизни каждого человека. Речь идет о ближайших родственниках: детях, родителях, некоторых других членах семьи. Именно эти люди – говорит Лена – будут искренне переживать, если с их родным человеком что-то случится, и просто-таки будут существовать, а не жить, если этот человек умрет.

 

Эту истину понимает каждый здравомыслящий человек – говорит Лена – вот только, к примеру, когда умерла Алла Вербер, все ее так называемые друзья и поклонники принялись выражать свою скорбь в Интернете, в том числе и Яна Рудковская. Которая, по словам Миро, так возмутилась, что она, Лена, отказывается скорбеть из-за смерти Вербер, что устроила охоту за ней и даже успела нарушить уголовный кодекс. Вот только в показушной скорби Яны нет ни грамма искренности – уверена блогер – ведь продюсер уже забыла об Алле и продолжает выкладывать фотографии своего красивого отдыха.

«Рудковскую так возмутила моя реакция на смерть её великой подруги, что она как только меня ни обозвала и даже нарушила УК РФ. После чего преспокойно продолжила пилить в Инстаграме фоточки со своего счастливого на публику отдыха. Ножку – так, ручку – сяк, улыбочку на кривой едальничек и вопросик: «А на кого мой сыночка-то похож?» А ведь с момента смерти Вербер ещё и 9 дней не прошло. Подруга близкая умерла, но это же не повод перестать веселиться на лодке и в Инстаграме, не так ли?», - пишет Миро в своем блоге.

Напомним, Яна Рудковская публично оскорбила Лену Миро за слова о покойной Алле Вербер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ