Екатерина Карагланова могла стать не единственной жертвой Максима Гареева

1 162

 

В Москве продолжаются следственные действия по факту зверского убийства модели и блогера Екатерины Караглановой, останки которой были найдены в одной из городских квартир. Главным подозреваемым по делу об ее убийстве проходит ее знакомый Максим Гареев, с которым у девушки могла быть интимная связь. Мужчина уже сдался полиции, раскаялся в преступлении и даже извинился перед родителями убитой.

Но на этом следствия еще не заканчивается. В новом выпуске шоу «На самом деле» знакомая Гареева заявила, что на счету Максима есть и другие преступления. Гюльжан Сулейманова зарабатывает на жизнь тем, что продает интимные услуги. Она рассказала: Гареев расправился еще с несколькими девушками. Проверка на полиграфе подтвердила, что свидетельница говорит правду.

 

С ее слов, Гареев расправился с 16-летней девушкой – за то, что та, не послушав мужчину, стала оказывать другим мужчинам интимные услуги за деньги. Сулейманова добавила, что Максим и в том случае повел себя крайне жестоко – он выколол своей жертве глаза. Об еще одной упоминаемой жертве Сулейманова ничего не рассказала. Официально версия подруги Максима следствием пока не подтверждена, но расследование продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ