«Ему нравится, когда я без одежды»: Вера Брежнева поделилась интимными подробностями отношений с мужем

2 082

 

Певица Вера Брежнева дала интервью для российского VOGUE, а также снялась для обложки популярного глянца. Примечательно, что Вера решила быть предельно откровенной во всех отношениях. На обложке журнала она появилась без ретуши своих морщин, а в своем интервью решила открыто рассказать о своих взаимоотношениях с супругом, известным продюсером Константином Меладзе.

Вера призналась, что именно муж часто заставляет ее чувствовать себя самой привлекательной и самой желанной. К примеру, недавно Константин прислал Вере ее фотографию, подписав ее трогательным текстом, мол, этот снимок надо отослать в космос – дабы обитатели инопланетных цивилизаций полюбили жителей «голубой планеты». После таких слов – говорит Брежнева – она действительно ощущает себя красивой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Jg-7JCXt_/]

Далее Вера делится еще более интимными деталями жизни с мужем. Оказывается, Меладзе очень любит любоваться своей женой, когда она обнажена. По словам певицы, супругу в такие моменты совершенно не важно, насколько плоский у нее живот.

«Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса», - приводят слова Веры «Дни.ру».

Напомним, Вера воспитывает двух дочерей, старшая из которых, Соня Киперман, выросла настоящей красавицей. Недавно девушка поделилась чувственными снимками из постельной фотосессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ