Лена Миро: «Женой Тимати станет еврейская девочка из приличной семьи»

2 602

Мама рэпера Тимати решила положить конец извечным спорам и сравнениям в треугольнике Тимати – Алена Шишкова – Анастасия Решетова. Алена, напомним, подарила Тимуру дочь Алису, но в жены он ее так и не взял. А Настя прямо сейчас беременна от Тимати, но и ее музыкант тоже не сделал своей официальной женой. Симона Яковлевна же заявила, что обе девушки – члены ее семьи, и обоих она поддерживает.

Заявление Юнусовой прокомментировала Лена Миро. Блогер еще раз напомнила, что ни Алене, ни Насте не стоит ждать свадьбы с Тимати, как и любой другой девушке, которую не одобрит его мама. По словам Лены, Симоне Яковлевой понравится девушка-еврейка из хорошей аристократичной семьи, а не очередная «надувная кукла». Ни Шишковой, ни Решетовой, ни одной из подобных им девушек ни в коем случае не светит стать женой одного из богатейших музыкантов России, уверена Миро.

 

Причем девушкам надо искать проблему не в семье Тимура, а в самих себе. По ее словам, потенциальная невеста Тимати должна, прежде всего, уважать себя, а таких в российском шоу-бизнесе – говорит Миро – попросту нет. Впрочем, поклонникам Тимати расстраиваться не стоит. Лена уверена: Симона Яковлевна выждет хороший момент, а потом приведет сыну невесту, которая ей понравится.

«Симона же просто ждёт, когда Тимати нагуляется. И вот тогда она приведёт в дом хорошую еврейскую девочку из приличной семьи, которая и станет законной женой её драгоценного сыночка. А у Шишковой и Решетовой -- другая миссия: нарожать Симоне детишек, которые будут жить с энергичной бабушкой. У хорошей еврейской девочки из приличной семьи детей-то не отберёшь, а у надувных кукол из подворотни, не имеющих ни хорошего воспитания, ни образования, ни собственного гроша за душой, это сделать очень просто», - пишет Миро в своем «Живом Журнале».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ