Ида Галич впервые показала голый беременный живот

1 555

То, что телеведущая и блогер Ида Галич находится в «беременном» положении, уже ни для кого секретом не является. Брюнетку пару раз замечали с округлившимся животом, к тому же на днях она из первых уст подтвердила свое положение, подчеркнув, что не видит смысла его скрывать.

А теперь Ида впервые продемонстрировала для подписчиков свой округлившийся животик. В сторис своего микроблога Галич запустила популярную среди селебрити рубрику «вопрос-ответ». Интересно, что в рамках этой рубрики ей спросили, много ли ей вопросов по поводу беременности задают. И Ида подтвердила: ей действительно поступает очень много вопросов. Однако добавила: превращать свою страничку в блог молодой мамочки она точно не будет.

Но самое интересное – фотография, которой Галич сопроводила свой ответ. Звезда показала свой более чем заметно округлившийся живот крупным планом. Точный срок беременности по фотографии определить нельзя, но видно, что он уже более чем внушительный. К слову, поклонники очень часто спрашивают Иду по поводу ее будущего малыша. И самый популярный вопрос – о поле ребенка. Правда, будущая мамочка не спешит раскрывать эту интригу.

 

Напомним, Ида Галич проговорилась о воссоединении Гуфа и Кети Топурия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ