Рита Дакота не хочет больше быть мамой

527

Певица Рита Дакота является мамой дочери Мии, рожденной в браке артистки с Владом Соколовским. В прошлом году Рита ушла от Влада из-за его многочисленных измен, но дочь они продолжают воспитывать вместе.

Рита неоднократно повторяла, что Мия – главный смысл ее жизни на сегодняшний день. Дакота старается проводить со своим ребенком как можно больше времени и уж точно не готова жертвовать дочерью ради своей карьеры. Тем не менее недавно Рита честно созналась своим поклонникам: второй ребенок в ее планы пока не входит.

[media=https://www.instagram.com/p/B1OktgoAYcq/]

И не только потому, что Рита сейчас ни с кем не встречается, а о свадьбе и речь не идет. Просто Дакоте достаточно единственной дочери, которой она может отдавать всю свою любовь, и воспитание которой фактически не мешает ее карьере. Такое признание Рита сделала в комментариях на страничке своей коллеги Саши Зверевой. Саша тоже заявила, что рожать детей в ее планы на ближайшие годы пока не входит, и Дакота с ней полностью согласилась.

[media=https://www.instagram.com/p/B1VXMf3lKfI/]

«Я не хочу больше. Мне нравится быть мамой Мии, но больше мамой я быть не хочу», — заявила Рита в «Инстаграм» у Зверевой.

Рита абсолютно солидарна с Сашей, которая твердо убеждена: женщина имеет право иметь столько детей, сколько ей хочется, даже если с этим не согласны окружающие. Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский в годовщину развода решили забыть о конфликтах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ