Новый любовник Алёны Рапунцель позвал ее замуж

711

Скандальная участница телепроекта о любви «Дом-2» Алёна Рапунцель недавно представила своего нового возлюбленного. Окончательно порвав с отцом своего ребенка Ильей Яббаровым, Алена закрутила роман с сотрудником телестройки, у которого, кстати, есть семья и сын-подросток.

Похоже, отношения Алены и ее нового бойфренда Романа развиваются очень быстро. Сегодня Рапунцель представила участникам и ведущим, а также зрителям «Дома-2» кольцо на том самом безымянном пальце. Возлюбленный молодой мамы уже сделал ей предложение руки и сердца. Всех деталей радостного события Алена пока не раскрывает, но всячески намекает, что она очень счастлива получить предложение от Романа Макеева.

 

Меж тем, вскоре после того, как Роман официально стал участником «Дома-2» на лобном месте он решительно заявил, что Рапунцель станет его последней женщиной в жизни. Мол, не зря он бросил жену и ребенка после шестнадцати лет семейной жизни. Мужчину не пугает ни наличие маленького ребенка у Алены, ни то, что на проекте рядом с ними постоянно будет Илья Ябарров.

Перед этим, напомним, Яббаров уличил Рапунцель в измене, а вскоре Алена лично подтвердила, что бросила Илью ради другого мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ