Анастасия Заворотнюк и ее дочь исчезли из соц. сетей на фоне слухов о раке

1 181

Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк очень переживают за своего кумира. Накануне в Сеть проникла информация о болезни Заворотнюк. У Анастасии подозревают рак головного мозга, и на этот диагноз указывают сразу несколько достаточно весомых признаков.

А теперь пользователи соц. сетей обнаружили еще одно косвенное доказательство проблем со здоровьем у актрисы. Анастасия пропала из социальных сетей. Вот уже две недели Заворотнюк не только не появляется на публике и не выходит на сцену театра, но и не обновляет свою страничку в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Мало того, взрослая дочь Анастасии Анна Заворотнюк также молчит, причем исчезла из Интернета она примерно в то же время, что и ее мать – в начале августа. Возможно, это просто обычное совпадение, но с другой стороны целый ряд таких совпадений кажутся закономерностью. Впрочем, забегать вперед не стоит – надо дождаться официальных комментариев от семьи Заворотнюк или официальных представителей актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-vQ_vFkLy/]

Ранее у Анастасии возникла другая острая проблема – ей хотят запретить покидать страну из-за долгов. У Заворотнюк скопилась серьезная задолженность за время судебных разбирательств. Сейчас актриса пытается скостить сумму долга, но результата пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ