В суде пока не стали разводить Лену Катину с отцом ее ребенка

832

На днях стало известно о разводе экс-солистки группы «Тату» Лены Катиной. Певица долго скрывала факт проблем в отношениях с мужем и хотела, чтобы ее бракоразводный процесс прошел в тайне от широкой общественности, но утаить его ей не удалось.

Катина рассчитывала, что все формальности с разводом будут улажены в ближайшие недели, однако суд отказался рассматривать дело о разводе и отложил его до сентября. Возможно, бракоразводный процесс закончился бы и раньше, но у Лены и ее мужа Сашо есть общий ребенок.

И хотя супруги устно договорились расставаться мирно, а Катина пообещала не препятствовать мужу общаться с ребенком, вопрос опеки и встреч с сыном придется узаконить посредством суда. В стане Лены недовольны, что судебный процесс потерял приватность. Чрезмерное внимание, что приковано к нему, тоже усложняет процедуру.

«Отложили на 6 сентября. Набежала пресса, оборвали все телефоны в суде. Ажиотаж. В зале был журналист одного из телеканалов. До этого мы обсудили с судьей, что процесс надо бы закрытым сделать. Но сейчас она отложила по причине того, что не вернулись извещения почтовые. Сейчас ничего не слушали и не оглашали», - рассказали «СтарХиту» друзья Лены Катиной.

 

Хоть Лена и старалась не выносить проблемы в семье напоказ, она по факту сама дала повод подозревать ее в расставании с мужем. Несколько недель назад поклонники заметили, что Катина перестала носить обручальное кольцо, хотя до этого никогда с ним не расставалась.

Ранее Лена рассказывала, что готова пожертвовать карьерой ради маленького сына. Тем не менее прямо сейчас певица не отказывается от творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина, развод
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ