У певицы Славы подрастает еще одна ее «копия»

643

Певица Слава является прекрасной певицей и замечательной мамой. Поклонники артистки давно заметили, что ее взрослая наследница Александра растет практически копией знаменитой мамы. А теперь выяснилось, что и младшая дочь Славы Антонина тоже растет безумно похожей на маму.

На днях артистка выложила в личном «Инстаграм» фотографию своей юной наследницы. Слава с гордостью похвасталась омлетом, который приготовила ее дочурка. Однако подписчики в первую очередь обратили внимание на то, как выглядит Тоня – она растет копией своей мамы. Поклонники артистки искренне удивляются, что обе дочери Славы так удивительно похожи на свою маму.

Старшая наследница певицы выросла настоящей красавицей. Девушка прекрасно осознает достоинства своей внешности и пользуется ими сполна. Александра является моделью и регулярно участвует в весьма откровенных, хоть и не пошлых, фотосессиях. С одной стороны поклонники не могут не восторгаться внешними данными Саши, а с другой не все понимают такую раскованность с ее стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/B1iyBN-ILeH/]

Но самое главное, что сама Слава положительно относится к откровенным фотосессиям своей взрослой наследницы. Певица поражается красотой своей взрослой дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ