На «Новой волне» Ирина Аллегрова появилась в дерзком наряде

1 294

Кажется, над «шальной императрицей» - Ириной Аллегровой - время не властно, а сама она стареть, несмотря на возраст, похоже, не собирается и вовсе. Именно это она и подтвердила, появившись во второй день песенного конкурса молодых исполнителей в весьма необычном наряде.

Для выхода перед публикой Аллегрова выбрала стильное платье с невероятно глубоким вырезом. Поклонники знаменитости и репортеры тут же отметили, что исполнительница в свои 67 может дать фору многим молодым девушкам.

Фото: Ирина Аллегрова на сцене «Новой волны - 2019»

Отдельно стоит сказать, что в рамках песенного конкурса состоялся и юбилейный творческий вечер его бессменного вдохновителя – композитора Игоря Крутого. На сцене композиции, написанные мэтром российской эстрады, исполняли и молодые таланты, и многие заслуженные звезды.

Также стоит вспомнить, что Игоря Крутого и Ирину Аллегрову связывают давние дружеские отношения, но только в творческом союзе, ведь певица была первой, кто исполнил песни Крутого, когда он был еще особо не известен. Паре часто приписывали любовный роман, однако сами знаменитости его не подтвердили, а слухи так и остались слухами.

Фото: Ирина Аллегрова на сцене с Игорем Крутым

Кстати сказать, когда произошел разрыв между русской моделью Ириной Шейк и американским актером Брэдли Купером, Аллегрова поддержала модель песней «Угонщица».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ