Лев Лещенко возмущен трусами на сцене и матом в театре

882

Лев Лещенко выступает на большой сцене уже больше полувека. Мэтр отечественной музыкальной сцены воочию увидел все самые значимые события в мире музыки и шоу-бизнеса, стал свидетелем взлета и падения многих популярных артистов, лицезрел несколько смен поколений.

То, что происходит в шоу-бизнесе сегодня, Лещенко не очень нравится. С приходом Интернета – говорит он – методика продвижения артистов изменилась, изменился подход к выбору жанра, изменились требования публики. Лев Валерьянович констатировал, что большинство современных артистов, творчество которых ориентировано на молодежную аудиторию, совсем не говорят о нравственных проблемах. Из-за этого цензура у артистов практически исчезла.

«Как следствие, сегодня артисты могут появится на сцене в трусах, могут в спектаклях ругаться матом. Мне кажется, просто немного снизился порог культуры, поменялись нравственные ориентиры. Меня, конечно, это очень огорчает – я воспитан в другой культуре», - рассказал Лещенко в беседе с «Дни.ру».

 

Он добавил, что творчество в современных реалиях отходит на второй план. На первый же выходит интерес публики к личной жизни артистов. Лев Валерьянович назвал современную музыку только «гарниром» к личной жизни звезд. Лещенко считает такую тенденцию как минимум странной и весьма печальной.

Напомним, Лев Лещенко был госпитализирован перед своим концертом в Москве несколько месяцев назад. К счастью, все обошлось, и артиста выписали из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ