Кейт Миддлтон в отсутствие Меган Маркл сближается с королевой Елизаветой II

832

Не далее, как в воскресенье, британская королевская семья посетила богослужение на территории Балморала в шотландской резиденции. Честь возглавить королевский кортеж выпала на долю Кейт Миддлтон и ее супруга – принца Уильяма. Однако это, по большому счету, вполне рядовое событие вызвало серьезный ажиотаж.

На себя обращает внимание несколько странных факторов. Во-первых, вопреки этикету, королева Елизавета II на службу приехала без своего супруга, который, судя по всему, плохо себя чувствовал. А во-вторых, среди королевского семейства не было второй пары – Меган Маркл и принца Гарри.

Фото: Кейт Мддлтон и королева Елизавета II в машине кортежа

По всей видимости, королева решила уделить внимание Кейт, поскольку раньше ее особо не баловала. Некоторые политологи считают, что сейчас Кейт самое время сблизиться с королевой, ведь для этого есть все перспективы. Но что касается Меган Маркл и принца Гарри, они прибудут в Шотландию только на этой неделе.

Впрочем, злые языки небезосновательно утверждают, что Маркл сейчас находится в опале у королевы, поскольку постоянно игнорирует ее требования, особенно по части соблюдения этикета. Так что ей попадаться на глаза монархине как раз и не стоит.

Но обе королевские пары в последнее время критикуют за разбазаривание денег из государственного бюджета на дорогущие авиаперелеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ