Такого еще не было: Светлана Лобода вышла на сцену без нижнего белья

2 787

Светлана Лобода не зря считается одной из самых успешных певиц современной российской поп-сцены. Артистка устраивает незабываемые шоу, посоревноваться в зрелищности с которыми могут только единицы российских коллег Светланы.

Лобода доказала свой статус на «Новой волне» в Сочи. Получив благословение от самой Аллы Пугачевой, певица вышла на сочинскую сцену и дала самый яркий номер, какой только можно было представить. Певица впечатлила зрителей своим образом, появившись на сцене в «голом» костюме. Звезда выбрала наряд очень откровенного кроя, из-под которого было отчетливо видно отсутствие нижнего белья, причем на всех этажах.

 

Пикантность такого образа Светланы просто зашкаливала. Некоторые ракурсы фотографий оказались на грани приличного. И в то же время образ на грани вульгарного оказался очень выгодным для певицы. Она получила возможность показать все достоинства своего спортивного тела многотысячной аудитории зрителей.

Меж тем, феноменальная фигура Светланы – результат упорной работы над собой. Певица соблюдает диету и спортивный режим. Лобода находится в такой потрясающей форме, что с легкостью выполняет шпагаты как у Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ