Звезда «Дома-2» Роман Гриценко стал участником шоу «План Б»

931

Бывший участник шоу «Дом-2» Роман Гриценко получил еще один шанс побороться за Ольгу Бузову. Молодой человек, который несколько месяцев ухаживал за ведущей телестройки, стал участником нового реалити-шоу «План Б» с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым.

Пока что ни Роман, ни Ольга, ни редакторы проекта «План Б» не подтвердили участие Ромы в реалити-шоу. Однако в Интернете уже появились доказательства участия Ромы в этом проекте. На одной из фан-страничек шоу «Дом-2» появилась видеозапись, сделанная кем-то из очевидцев. Видео было снято во время свидания Романа и Ольги. В кадре парочка нежно танцует, тесно прижавшись друг к другу.

Похоже, Бузова дала Гриценко еще один шанс проявить себя, несмотря на все, что между ними уже произошло прежде. Ранее Ольга неоднократно заявляла, что Роман ее разочаровал своими поступками и невыполненными обещаниями и тем самым потерял все шансы стать ее бойфрендом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qDXT_nz2A/]

Ранее, напомним, стало известно о связи Романа Гриценко с дочерью Григория Лепса. А после ухода Ромы из «Дома-2» у него были серьезные отношения с девушкой по имени Евгения, но они много ссорились и даже дрались. В итоге, Женя ушла от Романа Гриценко после очередного избиения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ