Певец Юлиан успокоил поклонников после слухов о госпитализации

407

Как недавно стало известно, звезде 90-х – певцу Юлиану – стало плохо, после чего потребовалось срочно вызвать карету скорой помощи, а самого певца немедленно доставили в больницу. В средствах массовой информации тут же появились слухи, касающиеся того, что знаменитость находится в крайне тяжелом состоянии.

Теперь же и сам Юлиан решил прокомментировать эту информацию, а заодно и успокоил всех своих почитателей. Он отметил, что со здоровьем у него все в порядке. По словам самого певца, он не отрицает, что Боткинскую клинику действительно посещал – это факт. Но вот ездил он туда якобы для планового обследования, в ходе которого наличие у него заболеваний сердечно-сосудистой системы выявлено не было.

«У меня с сердцем все идеально. Просто я всем советую планово раз в полгода проходить обследование и проверять все свои органы», – заявил 46-летний артист.

Но вот несколько иную информацию представила его супруга - Анастасия. Она отметила, что инцидент в общем-то, состоял только в том, что у мужа немного поднялось давление, он обратился за медицинской консультацией, ему оказали первую помощь, а жизни Юлиана ничего не угрожает.

Фото: певец Юлиан с женой - Анастасией

Отдельно стоит сказать, что у многих знаменитостей в последнее время появилась отговорка по поводу планового обследования. Так, например, и известный актер Олег Меньшиков, попав в больницу, рассказал о своем состоянии именно такую версию, которую подтвердили его коллеги по цеху.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ