Мария Кожевникова прокомментировала слухи о своей беременности

395

Буквально только вчера звезду «Универа» - актрису Марию Кожевникову – фанаты заподозрили в четвертой беременности, а сегодня с ее стороны появился ответ.

Предыстория подозрений, которые появились у поклонников знаменитости, состоит в том, что она, находясь на отдыхе в солнечной Испании, публикуя очередной пост на своей страничке в социальной сети Instagram, выложила несколько фотографий, на которых у нее отчетливо просматривается несколько округлившийся животик. Вот тут-то среди фанатов и началась жаркая дискуссия по поводу того, а не находится ли Мария в «интересном» положении?

Пару часов назад Кожевникова самолично отреагировала на эти споры и попыталась снести ясность в сложившуюся ситуацию. Она объяснила свое внезапное пополнение тем, что в испанской кухне просто очень вкусная био-еда, а у нее самой поддержание формы напрямую зависит от того, сколько она съест.

[media=https://www.instagram.com/p/B1q2Ln8ItaH/]

«Так, признавайтесь, кто меня заподозрил в четвертой беременности?! Нет, мои инста-друзья, все банальней. В Испании просто очень вкусная и свежая еда, много био продуктов (реально био), а никак у нас, одно название, поэтому кушаю вкусно и три раза в день! Зато настроение – кайф! Здесь даже куриный бульон просто идеально прозрачный. А мой вес, к сожалению, пропорционально зависит от количества съеденного. В Москве легче «держать« себя, да и »отпускать» тоже нужно!» – рассказала Мария.

Отдельно стоит напомнить, что знаменитость призналась в том, что постоянно худеет с четырех лет, поскольку занималась художественной гимнастикой. Но чуть раньше, даже такие откровения не спасли ее от критики за публикацию снимок, где она позировала перед объективом совершенно без макияжа, хотя были и те, кто оценил природную красоту знаменитой актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ