Катя Лель поздравила семью Виторганов с рождением наследницы

4 411

До недавнего времени по Интернету ходили слухи по поводу того, что в семье Виторганов может появиться пополнение. Причем подогревал эти домыслы сам Виторган-старший. И вот теперь это случилось.

Да-да! Эммануил Виторган в свои 79 лет снова стал отцом – в семье родилась девочка, которую назвали Кларой. Правда, ее появлению на свет способствовала суррогатная мать, но семья Виторганов относится к этому совершенно спокойно.

Поздравления посыпались одно за другим, а одной из первых счастливое семейство поздравила некогда популярная и известная певица Катя Лель, назвав рождение наследницы и такой почтенной пары «безумной неожиданностью».

[media=https://www.instagram.com/p/B1ryAJogUrX/]

«Конечно, я была в курсе, потому что мы уже дружим много лет. И я слышала об этой чудесной новости на семейном празднике, и мы ждали этого очень сильно и от всей души поздравляем Эммануила и Ирину, — призналась Лель. — Первое, что мы все сказали, это: «Как же вы это делаете? Скорее-скорее, научите нас». Ребенок потрясающий, все хорошо. Скоро будет большой праздник и. будем отмечать событие».

Кроме того, знаменитость добавила, что уже получила приглашение на мероприятие, которое состоится в честь новорожденной малышки.

К слову, у малышки есть еще и сестренка Этель, родившаяся в прошлом году, а вот ее супруга Виторгана-старшего – Ирина – вынашивала сама. А вот, как считают поклонник знаменитостей, уже подросшая девчушка очень сильно напоминает сына Эммануила Виторгана – Максима – и растет, по утверждениям фолловеров его точной копией. Нетрудно заметить, что разница в возрасте между сестрами и братом весьма и весьма существенная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ