Нино Ниндзе подогревает интерес к отношениям с Максимом Виторганом пикантными фото

1 311

В последний день уходящего лета новая возлюбленная актера Максима Виторгана – Нино Нинидзе – решила малость подогреть интерес публики к тому, какие отношения складываются между ней и актером, брошенным Ксенией Собчак.

На своей страничке в социальной сети Instagram в разделе Stories Нино разместила довольно откровенную фотографию, сделанную во время поездки с Максимом в машине. На снимке, правда, лиц нет, но вот совершенно отчетливо можно рассмотреть стройные ноги Нино, между которыми находится рука ее нынешнего возлюбленного.

Фото: провокационный снимок Нино Нинидзе в Stories

Впрочем, судя по всему, новоиспеченная пара события особо не торопит, а пользователи социальных сетей и репортеры всех мастей делают выводы в пользу того, что вместе Максим и Нино пока жить не собираются. По крайней мере, это следует из заявления Нино, в котором она утверждает, что после возвращения из отпуска, вынуждена искать себе новое жилье.

Стоит напомнить, что она, как и Максим, развелась со своим бывшим супругом – актером Кириллом Плетневым. А вот после разрыва отношений она в прямом смысле осталась без крыши над головой. Ладно бы, если бы это касалось только ее, но ведь у нее есть трехлетний сын. А вот бывшей жене Максима скучать некогда, ведь в скором времени она выйдет замуж за Константина Богомолова, а случится это в… пятницу, 13-го!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ