Эдгар Запашный раскрыл причину госпитализации брата

631

Как недавно стало известно, одному из знаменитых братьев-дрессировщиков Запашных – Аскольду – во время проходящего сейчас гастрольного тура по городам Германии потребовалась срочная медицинская помощь. Его госпитализировал в экстренном порядке по причине того, что у него снова дала о себе знать старая травма позвоночника.

Сейчас дрессировщик уже пришел в сознание и даже пытается шутить по поводу своего состояния.

«Я в порядке, спасибо гениальным врачам, которые уже не в первый раз превращают меня из инвалида в работоспособного человека. Постараюсь быстро реабилитироваться и снова вернуться в строй», — прокомментировал Аскольд своё состояние после операции.

Его брат Эдгар в одном из последних интервью рассказал, почему так случилось, что Аскольду стало плохо.

По его словам, на манеж, когда травма давала о себе знать, брат выходил только после приема обезболивающих препаратов. Но в тот злополучный день лекарства он не принял и выступал, как есть. Эдгар утверждает, что уговаривал Аскольда не выходить на манеж, но тот его не послушал, а обострение дошло до такой степени, что запросто могло вызвать полный паралич.

Фото: братья Запашные на манеже
«В это воскресенье он работал на обезболивающих, хотя я его уговаривал не выходить в манеж! Внезапно обострившаяся травма угрожала ему параличом и его экстренно госпитализировали в немецкую клинику! Только что он вышел из очередного наркоза после двухчасовой операции! Братишка, ты все знаешь», — обратился Эдгард к Аскольду.

Кстати сказать, и сам Эдгар, уже довольно долго работая в цирке, травмы получал не один раз. Он признался, что даже составил своеобразную карту частей тела, которые когда-либо были травмированы.

Напомним, относительно недавно Эдгар Запашный рассказал, почему расстался с Ольгой Денисовой, а также поделился своими взглядами на официальное бракосочетание (сам он дважды состоял в гражданских браках).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ