«Алкоголем там и не пахнет»: Лена Миро уличила Диму Билана в приеме наркотиков

973

Дима Билан заявил, что испортил самарским зрителям праздник Дня города по причине алкогольного опьянения. Якобы он, ведя здоровый образ жизни и совсем не употребляя спиртное, перед самарским концертом дал слабину и выпил с друзьями, не рассчитав свою дозу. Артист пообещал жителям Самары дать бесплатный концерт чтобы загладить свою вину.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NCkc1D-zi/]

Однако скандальный блогер Лена Миро словам Билана не поверила. Критика, посмотрев кадры со скандального самарского концерта Димы, выразила уверенность, что дело было вовсе не в алкоголе. Поведение Димы, по ее словам, свидетельствует о самом что ни есть настоящем наркотическом опьянении.

«Обратите внимание на выражение лица Билана в тот момент, когда он пьёт воду. Я считаю, алкоголем там и не пахнет. Там – что-то другое. То, что позволило Диме, выпив водички и окатив зрителей взглядом, неспособным к фокусировке, начать совокуплять сцену», – пишет Лена в своем «ЖЖ».

Лена подчеркнула, что Дима, которого регулярно приглашают на официальные мероприятия государственного значения, на такие встречи приходит трезвым, проявляя уважение к чиновникам и министрам. А вот к простым жителям Самары, по ее словам, Дима так и не проявил должного уважения, решив, очевидно, что они его не заслуживают.

Наконец, Миро заявила, что за такое отвратительное выступление в Самаре артист получил гонорар из госбюджета, то есть деньгами, которые в качестве налогов от простых людей поступают в казну.

Напомним, Сергей Шнуров заявил, что «пьяное» выступление Димы Билана в Самаре пошло ему на пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ