«Знаю обеих»: Яна Рудковская высказалась о любовном треугольнике Димы Билана

759

Имя Димы Билана в последнее время постоянно на слуху. То он впутается в любовный треугольник, в котором не может выбрать себе девушку. То устроит «пьяный» концерт в Самаре, после которого на Диму вылились тонны словесных помоев от недовольных россиян.

Яна Рудковская, продюсер артиста, уже раскритиковала своего подопечного за его выходку перед самарской публикой, а теперь решила прояснить историю с любовным треугольником артиста. Яна заверила, что знает обеих девушек Билана, Инну и Ксению. Продюсер отметила также, что каждая из них – интересная по-своему. Правда, вмешиваться в их отношения с Димой Яна не собирается.

«Конечно, я знаю обеих девушек Димы – и Инну, и Ксюшу. Каждая из них по-своему интересна. Но общаться, дружить, рожать детей, создавать семью не мне, а ему. Именно поэтому решать только Диме – я в такие дела вмешиваться не могу», – сказала Яна в разговоре с «Собеседником».

 

Продюсер также опровергла популярный стереотип о том, что она, как один из самых авторитетных музыкальных наставников в стране, запрещает своим подопечным жениться и выходить замуж. Рудковская назвала это убеждение «бредом». заверив, что она никогда и никому ничего не запрещает. Мол, ее подопечные, в том числе Димы, вольны делать все, что пожелают на личном фронте. Для Яны главное – чтобы они потом не пожалели о своих решениях. Впрочем, сейчас у Димы – говорит Яна – очень мало времени на личную жизнь.

Напомним, Никита Джигурда прокомментировал «пьяный» концерт Димы Билана в Самаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ