Риту Дакоту довели до слез слухи о ее романе с Маратом Сафиным

1 195

Журналист и видеоблогер Юрий Дудь неожиданно спровоцировал волну слухов о личной жизни молодой певицы Риты Дакоты, внимание к которой приковано после ее скандального развода с Владом Соколовским.

Дудь опубликовал у себя в «Инстаграм» пост, посвященный важному теннисному событию и упомянул о комментарии бывшего профессионального теннисиста Марата Сафина. Юрий также опубликовал фотографию именитого спортсмена. Рита Дакота прокомментировала пост журналиста, написав, что Сафин – мужчина ее мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/B2LpPl2l2db/]

Довольно быстро Рита пожалела о сказанном из-за реакции на ее комментарий. Пользователи Сети тут же приписали Рите и Марату роман. Некоторые особо находчивые фолловеры даже написали, что после болезненного разрыва с предателем Владом Соколовским Дакота решила переключиться на более стабильных и надежных мужчин постарше.

Подобного рода комментарии довели Риту до слез. К счастью, это были не слезы грусти или горя, а слезы от смеха – настолько нелепыми Дакоте показались слухи о ее романе с теннисистом. В итоге, певица заявила, что больше никогда не будет шутить подобным образом на публике:

«Все, больше я так никогда не шучу, никогда... Ну, или как минимум пока вокруг меня страсти не улягутся».

Напомним, Риту Дакоту назвали «терпилой» за примирение с Владом Соколовским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ