«Притворяется хорошо»: Лена Миро расхвалила Дарину Эрвин за притворство в браке с Цекало

1 838

Роман и последующая свадьба продюсера Александра Цекало с молодой казашкой Дариной Эрвин вызвала массу протестов. Мол, любовью в их отношениях и не пахнет – свадьба была устроена по расчету.

С таким мнением полностью согласна и скандальный блогер Лена Миро. В своей новой статье в «Живом Журнале» она подробно описала мотивы Цекало и Эрвин. С Александром – говорит Лена – все предельно просто. Тот просто захотел снова почувствовать себя желанным мужчиной и сильным любовником, а потому променял откровенно наскучившую жену на молодую и красивую Дарину.

Что же касается Эрвин, то она – говорит Миро – поступила очень неглупо. Для Лены очевидно, что никакой любви к откровенно некрасивому Цекало Дарина не испытывает, а главный ее мотив – деньги, ведь Александр – весьма обеспеченный продюсер. В то же время Лена отмечает, что у Дарины прекрасно получается играть на чувствах Цекало, делая вид, что она действительно удовлетворена им как мужчиной. Доказательство тому – постоянные публикации Эрвин, намекающие на страстные отношения с мужем.

 

«Надо отдать ей должное: притворяется голодная девка хорошо (…) И улыбается! Смотрите, как улыбается при этом, в отличие от бывшей жены продюсера. Сестра Верки Брежневой улыбаться и симулировать сексуальную удовлетворённость устала. Вот Цекало и заскучал. А новая, пока не наевшаяся красивой жизни дамочка старательно излучает любовь и страсть», - пишет Лена.

При этом Цекало выглядит абсолютно счастливым, заключает Миро. Вот только, по ее словам, ему должно быть стыдно, что все посмеиваются над его новым браком у него за спиной.

Напомним, Александр Цекало залез под юбку Дарине Эрвин прямо в машине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ