У Сати Казановой прояснили историю с ее переездом в Италию

3 473

В жизни певицы Сати Казановой назрели серьезные перемены. Артистка может сменить страну постоянного проживания.

Как известно, певица замужем за итальянским фотографом Стефано. Большую часть времени пара проводит именно в России, так как Сати не может отказаться от своей карьеры. Но на днях стало известно, что Казанова решила-таки перебраться на родину мужа в Италию. Интересно, что совпала такая новость с критическим заявлением Стефано об образе жизни жены. Мужчина дал понять, что ему осточертела постоянная публичность и вопросы поклонников и журналистов.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RCInDIi4w/]

Прояснил ситуацию с переездом певицы ее официальный представитель. Тимур Хацаев подтвердил, что Сати действительно решила пожить в Италии, она любит эту страну, однако о переезде туда на ПМЖ речь не идет, как и об отказе от российского гражданства. Тем не менее Казанова планирует проводить в Италии и России примерно равное количество времени. В любом случае вся рабочая деятельность певицы будет продолжаться только в России.

«Гражданство она менять не будет. Она будет жить в России и гражданство у нее российское», — сказал Хацаев порталу Тeleprogramma.pro.

Как выразился представитель звезды, в Италии Казанова будет просто «наслаждаться жизнью», проводя время с мужем и его многочисленными родственниками. Родные Стефано живут в разных уголках Италии, поэтому Сати будет много путешествовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ