Екатерина Шпица поделилась необычным советом по сохранению прически и макияжа

892

33-летняя актриса Екатерина Шпица по праву считается одной из самых красивых представительниц российского кинематографа. Артистка часто появляется на светских мероприятиях, где должна выглядеть безупречно. Например, недавно она впервые вышла в свет со своим возлюбленным. В свою очередь, Екатерина Шпица, которой удается всегда быть на высоте, поделилась в Stories в «Инстаграм» своим секретом, помогающим ей сохранить прическу и макияж в идеальном состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2KAMuvFq7r/]

Актрисе не понаслышке знакома ситуация, когда возникает трудность с выбором наряда, при этом из опасения испортить уже готовые укладку и макияж девушка не может примерить вещи, дабы окончательно определиться.

Екатерина Шпица нашла простой выход из сложившейся ситуации. Она предлагает представительницам прекрасного пола надеть на голову полиэтиленовый мешок, который поможет защитить прическу и макияж. Актриса неоднократно испытала этот способ на себе и теперь может смело рекомендовать его другим, убедившись в его эффективности.

 

В качестве подтверждения своих слов артистка опубликовала в микроблоге свой снимок с мешком на голове.

Стоит отметить, что Екатерина Шпица прекрасно выглядит для своих лет, во многом благодаря стройной фигуре и гладкой, сияющей коже без признаков морщин. Но мало, кто знает, каких трудов актрисе стоило добиться такого эффекта, ведь она с детства страдала неизлечимым кожным заболеванием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ