На фоне нескольких заболеваний у Анастасии Заворотнюк началась простуда

885

По последним данным у одной и самых- популярных актрис современности Анастасии Заворотнюк медработники недавно обнаружили смертельное заболевание – рак мозга, который сопровождается отеком и параличом из-за того, что ей отказывает правая часть тела, что связано в основном с рукой и предплечьем.

К сожалению, все вместе взятые факторы спровоцировали появление еще одной «болячки». Как утверждают медицинские работники, у актрисы начало прогрессировать воспаление легких, что может привести к совершенно неожиданным последствиям и самым негативным образом сказаться на здоровье всеми любимой «няни».

Фото: актриса Анастасия Заворотнюк

Однако, стоит отметить, что, несмотря на все упорно курсирующие слухи в Интернете, директор актрисы высказался достаточно четко, заявив, что дозвонился ей домой.

Что самое интересное, даже представитель Государственной Думы Российской Федерации попросил оставить в покое известную актрису, даже несмотря на то, что врачи (в зависимости от квалификации) отводят Анастасии срок жизни от нескольких дней до года. Впрочем, официально ни одни данные не подтверждены, а сама актриса только один раз появилась в сети Instagram, да и то, опубликовала лишь ничего не значащий пост с вопросом. Теперь остается только гадать, что на самом деле является правдой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ