Скорбящая Алена Кравец попросила интимного совета на могиле у Юлии Началовой

2 044

Шестнадцатого сентября исполняется уже полгода со дня смерти Юлии Началовой. Кончина певицы стала настоящим шоком для всех, кто ее знал, даже для самых близких людей певицы. Юлия попала в больницу нежданно, всего за неделю до своей кончины, и на момент госпитализации никто и подумать не мог, что все так закончится.

Большим шоком и личной трагедией смерть талантливой певицы стала и для светской львицы Алены Кравец. После похорон Началовой Алена рассказывала, что они с Юлией на самом деле были очень близки. Они много общались и даже сотрудничали вместе на звукозаписывающей студии.

 

Сегодня Алена одной из первых прибыла на кладбище, чтобы почтить память Юлии. Она несколько минут молча стояла у могилы певицы, оставила на ней любимый розы Началовой. В беседе с корреспондентом «Дней.ру» Алена призналась: до сих пор не верит, что Юлии нет. Кравец не может сдержать слез рядом с могилой Началовой. Юлия часто является Алене во сне, они общаются, Началова просит подругу приглядывать за ее дочкой Верой. Оказалось, что Кравец мысленно обращается к Началовой и за интимными советами:

«Я хочу переделать грудь. Мой врач говорит, что стоящие сейчас имплантаты опасны – могут вызвать онкологические заболевания и даже привести к летальному исходу. А я знаю, что на могиле Юли происходят чудеса. Помощи у нее просят страдающие сепсисом, диабетом... И те, кто решился на вмешательство пластического хирурга. Вот и прошу поддержки и защиты».

Напомним, Алена Кравец решила узнать у Виталины Цымбалюк-Романовской, каким был ее секс с Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ