Дана Борисова назвала пришедшую на могилу Началовой Алену Кравец «мерзкой бабой»

2 873

После смерти Юлии Началовой в марте этого года светская львица Алена Кравец вдруг заявила, что они с Юлией были хорошими подругами и часто говорили по душам. Якобы Алена восприняла смерть певицы как личную трагедию.

16 сентября, спустя ровно полгода после смерти Началовой Алена появилась на могиле Юлии, чтобы почтить ее память, но появилась не сама, а вместе с журналистами, да еще и устроила фотосессию прямо на могиле покойной певицы. Такой поступок Алены Кравец вывел из себя Дану Борисову – та жестко раскритиковала светскую львицу.

[media=https://www.instagram.com/p/B2T60dHhOvf/]

Дана назвала Алену «мерзкой бабой», обвинив ее в пиаре. Со слов Борисовой, Алена никогда не упустит момента засветиться в громкой истории, причем не стесняется пиариться даже на смерти звезд. По мнению Борисовой, Алене ни в коем случае нельзя верить.

«Кравец, честно говоря, мерзкая баба. Пиарится на всем. Кто умирает – сразу ее подружки. А самый еще прикол, мне нравится – на любое шоу придешь, и, кто бы там ни был, она начинает рассказывать: «С тобой спал мой муж! Ты спала с моим мужем!» С кем только у нее муж не спал. Она по этому поводу везде пролезет», – сказала Борисова порталу «Дни.ру».

Фотографии Алены с кладбища Борисова назвала «позорищем». Дана обратила внимание, что Кравец хорошо подготовилась к трауру, продумав свой печальный образ до мелочей. Борисовой противно смотреть, как Алена корчит из себя скорбящую подругу.

Кстати, скорбящая Алена Кравец попросила интимного совета на могиле у Юлии Началовой. Звезда обеспокоена, что у нее могут найти рак груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ