Александр Панайотов чувствует присутствие Юлии Началовой

629

Александр Панайотов был одним из тех, кто наиболее болезненно воспринял смерть Юлии Началовой, ушедшей из жизни два года назад. Талантливый музыкант даже сейчас признается, что до сих пор не смирился с этой потерей. По словам Александра, он каждый день думает о своей коллеге и подруге.

В своем «Инстаграм» Александр вспомнил о своей коллеге, рассказав подписчикам, что он отказывается принимать горькую реальность. Он регулярно вспоминает голос, смех и улыбку Началовой, веселые моменты, связанные с певицей. Музыкант опубликовал совместную фотографию с Юлией Началовой, выполненную в черно-белом фильтре. На снимке они с Юлией улыбаются и выглядят счастливыми. Панайотову тяжело поверить, что таких счастливых мгновений рядом с Юлией в его жизни больше никогда не будет.

«Мы всегда рассуждали о нашем предназначении на этом свете. Ты мне говорила, что я лучший. А я тебе - что ты легендарная, и мы так свято верили, что однажды, кто бы из нас первый не добрался до мирового олимпа, мы всегда поможем друг другу в достижении цели, нас связала дружба и любовь к Музыке. А это вечно», - пишет Александр.

[media=https://www.instagram.com/p/B2hyvdaoxUE/]

Он добавил, что хоть физически Юлии больше нет рядом с ним, он все равно чувствует ее присутствие, но на другом, неземном уровне. Александр верит, что Началова наблюдает за всем, что происходит у ее родных, коллег и друзей и улыбается.

Напомним, Александра Панайотова сразили панические атаки после смерти Юлии Началовой. К певцу пришлось осознание того. Что жизнь очень скоротечна, и что она может закончиться в любое мгновение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ