Семья Анны Калашниковой дважды сталкивалась с раком

591

Анна Калашникова очень переживала и сочувствовала, когда узнала, что Юлия Началова оказалась в больнице со смертельным диагнозом, а теперь очень сочувствует Анастасии Заворотнюк, оказавшейся в похожей трагической ситуации. Анна прекрасно понимает, каково сейчас родным Анастасии, ведь в свое время семью Калашниковой тоже настигло такое же горе.

В своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro звезда рассказала, что несколько лет назад ее родной человек столкнулся с раком. Дедушка и бабушка Анны болели раком, и для семьи Калашниковой это стало большой трагедией и большим испытанием. Калашникова помнит, как страдали дедушка и бабушка, и как страдали все члены семьи, вынужденные наблюдать за мучениями близких, не в силах помочь. Когда умирила бабушка Анны, Калашникова подключила связи и деньги, но все оказалось тщетным.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Za69tFcoY/]

«Это большая боль. Ты готов отдать все свои связи, все деньги, но рак не идёт на сделки. Раку вообще всё равно, какая сумма у тебя на счёте. В такие моменты начинаешь ценить жизнь просто за то, что она тебе дана, а все остальное отходит далеко на второй план», - поделилась Анна.

Калашникова прекрасно понимает, что сейчас переживает семья Анастасии Заворотнюк, и в то же время не может представить до конца, каково самой актрисе, заболевшей смертельным недугом в расцвете сил. Анна не сомневается, что современные медицинские технологии приносят много пользы человечеству, и в то же время она уверена: процедура ЭКО еще не до конца изучена. Анна знает много случаев, когда женщины заболевали раком после ЭКО.

Ранее Анна Калашникова прокомментировала отцовство Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ