«Бесстыдство и святотатство»: Алёна Кравец дерзко ответила «набожной» Дане Борисовой

1 160

Алёна Кравец почтила память Юлии Началовой, придя на ее могилу в день, когда исполнилось ровно полгода со дня ее кончины. Светская львица устроила фотосессию на фоне могилы и подробно расписала о своих переживаниях и скорби в «Инстаграм».

Дана Борисова обратила на это внимание и жестко осадила Алену. По словам телезвезды, Кравец попросту пропиарилась на смерти Юлии Началовой, устроив фотосет прямо на ее могиле. Дана не стеснялась в выражениях в адрес Кравец, но и Алена молчать не стала. Сегодня светская львица опубликовала развернутый пост в своем «Инстаграм», в котором поставила на место зарвавшуюся Борисову.

Общий смысл ее поста сводится к следующему: она не пиарится на смерти Началовой, не несет ответственность за журналистов, которые якобы везде ее сопровождают, а ее скорбь – не показательная, а настоящая. Чего Алена не может сказать о Дане. По ее словам, Борисова, ничем не лучше – та поливает грязью Алену, а сама поступала таким же образом, устраивая фотосессии в храмах.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jHyQkBeXx/]

Более того, Кравец даже предположила, что Дана приняла что-то из запрещенных веществ, учитывая, как эмоционально она отреагировала на ее (Алены) поход на могилу Началовой. Поступки Даны Алена назвала «бесстыдством и святотатством».

«И уж кому меня осуждать за эти невинные фото, так явно не тебе, милочка, что поход в Храм превращает в шоу-спектакль, приезжая с телевизионной съемкой, показывая свою истовую набожность и мнимую «святость»: вот я, приблажная, со свечкой, вот я у иконы, вот в платочке смиренно, аки монашка, голову у креста склонила. Бесстыдство и святотатство устраивать шоу в Храме! А лицемерно считать, что человек ходит в Храм и на кладбище ради эффектных фото - низость», - высказалась Кравец.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Кравец, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ