У Юлии Барановской отрицают ее роман с Кириллом Туриченко

1 936

Юлию Барановскую уличили в романе с музыкантом Кириллом Туриченко из «Иванушек». Эти сведения появились не на основании неподтвержденных слухов, а из сведений очевидцев, лицезревших, как на одной из частных вечеринок у общего знакомого телеведущая и артист обнимались и целовались, даже не скрывая своих чувств от других присутствующих на вечеринке гостей.

Однако в стане Барановской опровергают, что ведущая Первого канала состоит в отношениях с Кириллом. Официальный представитель Юлии Элина Калинина уточнила, что Барановскую и Туриченко объединяет крепкая дружба, но не более того.

«Это ложная информация. У них исключительно дружеские отношения», – сказала Калинина в беседе с Teleprogramma.pro.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_vh_5h0fQ/]

Представитель Барановской не стала уточнять по поводу эпизода в караоке-клубе, на вечеринке, где и были замечены Юлия и Кирилл за поцелуем. Но словам Элины подразумевают, что поцелуи и объятия звезды были лишь проявлением дружеских чувств, в что верится с трудом. Сама Юлия, а также ее предполагаемый бойфренд свои поцелуи пока предпочитают не комментировать.

Ранее Юлия Барановская вспомнила день родов младшего сына от Андрея Аршавина. Телезвезда воспитывает троих детей от Аршавина, но постоянно повторяет: шансов на ее воссоединение с Андреем нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ